V Всероссийский съезд специалистов по охране труда

26.01.2018

Пятый Всероссийский съезд специалистов по охране труда организован и проведен во исполнение решения Четвертого Всероссийского съезда специалистов по охране труда от 21 апреля 2016 года Ассоциацией «ЭТАЛОН», которая в соответствии с приказом Минтруда России от 11 февраля 2016 года № 56 выполняет организационные функции по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда.

Съезд прошел при поддержке и участии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, профессиональных и общественных объединений, крупных компаний и государственных корпораций.

В работе съезда приняло участие более 800 руководителей и специалистов сферы охраны труда, представляющих федеральные органы государственной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, службы охраны труда организаций различных видов экономической деятельности и форм собственности, объединения профсоюзов и работодателей, организации, оказывающие услуги в области охраны труда, научные и образовательные организации, занимающиеся проблемами условий и охраны труда, медицины и гигиены труда, обучением в сфере охраны труда, профессиональные и общественные объединения в сфере охраны труда.

Резолюция пятого Всероссийского съезда специалистов по охране труда

Короткая ссылка: http://nasledie.ivanovoobl.ru /?p=12975