Программа профилактики нарушений обязательных требований

Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении комитетом Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия федерального значения, расположенных на территории Ивановской области, а также порядка ведения данного перечня (утвержден приказом комитета Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия от 21.02.2019 № 2-о)

Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия (утвержден приказом комитета Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия от 29.08.2017 № 93-о)

Обобщение практики осуществления комитетом Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия за 2018 год

Руководство по соблюдению обязательных требований в области охраны объектов культурного наследия